Доска объявлений WebDoska.Net Объявления начинаются здесь...


   Поиск в объявлениях:   
 



На главную > Объявления > Пленка от 1000 мкм

Доска Объявлений




 

Пленка от 1000 мкм


Компания ООО АнгарскПоли-М свыше десяти лет занимается производством полиэтиленовой пленки и изделий из нее, не уступающей зарубежным аналогом по своим качественным и прочностным характеристикам. Производственные мощности предприятия позволяют производить до восьми тонн любого вида пленки в сутки. Вся продукция изготавливается на современном немецком оборудовании фирмы Мюллер и итальянском оборудовании фирмы Сальт , сертифицирована и имеет гигиенический сертификат
В январе 2007 года предприятие запустило оборудование, предназначенное для ламинирования различными видами полиэтилена. Термоформовочная линия предназначена для ламинации различных материалов, таких как бумага, картон, полипропиленовая ткань, полипропиленовая сетка, фольга, тканое и нетканое полотно. В качестве сырья для ламинации используются пленки марок PE, PP, EVA.
Максимальная ширина ламинированной продукции 4000 мм
Толщина слоя ламинации от 0,02 мм до 0,2 мм
Продукция нашей компании широко используется на предприятиях Сибири и Дальнего Востока. Продукция нашего предприятия используется для упаковки, хранения и транспортировки продукции (термоусадочная пленка, 2-х слойная), в сельском хозяйстве (тепличная, уф. Стабилизированная Тритон , мульчирующая пленка, армированная). В строительных организациях (пленка свыше 1000мкм геомембрана), в рыбной промышленности (вкладыши в бочки, ламинированная бумага), для лесозаготовительных предприятий (упаковочная 2-х слойная пленка, с перфорацией и логотипом предприятия, 3-х слойная: полипропиленовое полотно + бумага + полиэтилен). А так же производим фирменные пакеты с печатью.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Контактное лицо: Вера
Телефон: (3951)508-516
E-mail:
Адрес: Ангарск
Дата создания: 24/07/2007


Поиск в объявлениях:




WebDoska.Net © 2006-2020 О WebDoska.Net | Реклама